Заполни пропуски:

1 км2 = ... м2

1 м2 = ... см2 = ... мм2

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:19
    0
    1 км2=1000*1000 м2=1000000 м2

    1 м2=100*100 см2=10000 см2

    1 м2=1000*1000=1000000 мм2