30-y=5; х: 4=9; 30:x=5;

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:15
    0
    30-y=5 x : 4 = 9 30:х=5

    30-5=y х=9*4 х=30:5

    y=25 х=36 х=6
  2. 6 апреля, 17:11
    0
    30-y=5

    у=30-5

    у=25

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36

    30:x=5

    х=30:5

    х=6