Сколько сантиметров содержится:

а) в 1/10 м; б) в 7/20 м; в) в 11/50 м; г) в 1/10 дм; д) в 4/5 дм; е) в 7/2 дм;

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:55
    0
    А) 1/10*100=10 см

    б) 7/20*100=35 см

    в) 11/50*100=22 см

    г) 1/10*10=1 см

    д) 4/5*10=8 см

    е) 7/2*10=35 см