Решите уравнение: a+4*30=160

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:21
    0
    a+4*30=160

    а+120=160

    а=160-120

    а=40
  2. 12 марта, 23:26
    0
    a+4*30=160

    а+120=160

    а=160-120

    а=40