Найдите разности дробей желательно и решение 1/3-1/5, 3/5-1/7, 1/3-1/6, 11/15-1/2,

1/3-1/4, 11/28-5/14, 51/100-17/50, 18/5-3/2, 55/7-47/9

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:32
    0
    1/3-1/5=5/15-3/15=2/15

    3/5-1/7=21/35-5/35=16/35

    1/3-1/6=2/6-1/6=1/6

    11/15-1/2=22/30-15/30=7/30

    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    11/28-5/14=11/28-10/28=1/28

    51/100-17/50=51/100-34/100=17/100

    18/5-3/2=36/10-15/10=21/10=2 1/10

    55/7-47/9=495/63-329/63=166/63=2 40/63