В банку помещается три целых пять девятых кг мёда. Вопрос: Сколько нужно банок чтобы разлить в них 64 кг мёда?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:50
    0
    64:3 целых 5/9 = (64*9) / 32=18 (б.)