Как решить пример 15,96: (9/25+2,04)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:13
    0
    15,96: (9/25+2,04) = 6.65

    1) 9/25+2.04=0.36+2.04=2.4

    2) 15.96:2.4=6.65