Помогите

67-z:28=52

5 * (8e-1) - 28e=19

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:16
    0
    1) Z:28=67-52

    z=15*28

    z=420

    2) 40 е-5-28 е=19

    12 е=19+5

    12 е=24

    е=2