Запиши число, в котором 123 десятков и 432 единицы

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:55
    0
    Число - 123.432 (123.000+432)
  2. 27 декабря, 18:33
    0
    123*10=1230

    432*1=432

    отсюда искомое число 1230+432=1662