7,3x - 2,4 = 107,1 Найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:42
    0
    7,3x=107,1+2,4

    7,3x=109,5

    x=15
  2. 26 сентября, 19:08
    0
    7,3 х-2,4 = 107,1

    7,3 х=107,1+2,4

    7,3 х=109,5

    х=109,5 : 7,3

    х=15