найдите значение выражения 5a - (3a-10b) если a+5b=1,7

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:32
    0
    = 5A - 3A + 10B = 2A + 10B = 2 * (A + 5B)

    A + 5B = 1.7

    2 * 1.7 = 3.4

    Ответ 3.4