Пешеход шёл 30 мин со скоростью. 96 м/мин. Какое расстояние прошёл пешеход?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:12
    0
    30 х 96 = 2880 (m)
  2. 18 октября, 05:16
    0
    Шёл - 30 мин.

    Скорость - 96 м./мин.

    Прошёл - ? м.

    1) 30*96=2880 (м.).

    Ответ: 2880 метров прошёл пешеход за 30 минут.