Вычислите.

72: (560*45:700)

35210:70*28-9706

14000-43600:40*12

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:20
    0
    560*45=25200; 25200:700=36; 72:36=2

    35210:70=503; 503*28=14084; 14084-9706=4378

    43600:40=1090; 1090*12=13080; 14000-13080=920