найти расстояние между посёлками, если 4/7 этого расстояния составляет 3,6 км?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:53
    0
    4/7-3,6

    7/7-x

    4/7x=3,6*7/7

    4/7x=3,6

    x=3,6*7/4

    x=6,3 км