Выполните умножние

0.2*0.3

0.25*0.4

2.87*5.6

1.4*4.76

0.85*4.07

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:26
    0
    0.2*0.3=0.06

    0.25*0.4=0.1

    2.87*5.6=16.072

    1.4*4.76=9.3296

    0.85*4.07=3.4595
  2. 2 июля, 14:14
    0
    1) 0.6

    2) 0.1

    3) 16.072

    4) 6,664

    5) 3,4595