Какие дроби можно представить в виде десяти ной 9/30 30/45 55/44 6/84 14/70 36/60

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:58
    0
    1) = 0,3

    2) = 0,6

    3) = 1,25

    4) = я хз о_О

    5) = 0,2

    6) = 0,6

    Вроде бы так: 3
  2. 9 октября, 17:43
    0
    9/30=0,3 14/70=0,2 36/60=0,6