сравни выражения в который а и bнатуральные числа

a+a+a a*2+a*3

b+b+b+b+b b*8-b*3

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:19
    0
    C*15 и 18*c-3*c=15*c - эти выражения равны

    5*d+d=6*d и 5 * (d+d) = 5*2*d=10*d - больше второе