в школе 1 учиться 30 дес учинеков, что на 40 дес учеников меньше чем в школе 2. Сколько дес учинеков учится в школе 2

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:14
    0
    1) 30+40=70 (2 школа)

    ответ: 70 учеников во 2 школе тоесть 7 десятков учеников
  2. 20 сентября, 16:15
    0
    1) 30+40=70 (д.)

    Ответ: 70 десятков учеников учится в школе №2.

    слово ЧТО обманка, если написано, что на 40 меньше, значит на 40 дес. больше