1) 6 км-380 м=?,

3 м-89 см=?,

7 т-450 кг=?,

5 кг-820 г=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:48
    0
    1.1000 м-380 м=620 м

    300 см-89 см=211 см

    1000 кг-450 кг=550 кг

    5000 г-820 г=4180 г
  2. 11 августа, 15:11
    0
    1) 6 км - 380 м = 6000 м - 380 м = 5620 м = 5 км 620 м

    2) 3 м - 89 см = 300 см - 89 см = 211 см = 2 м 11 см

    3) 7 т - 450 кг = 7000 кг - 450 кг = 6550 кг = 6 т 550 кг

    4) 5 кг - 820 г = 5000 г - 820 г = 4180 г = 4 кг 180 г