8 м 6 см - (4 м 2 дм 3 см - 17 дм) + 2 м 47 см=

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:54
    0
    806 - (423-170) + 247=806-153+247=900 см=9 м
  2. 10 апреля, 22:09
    0
    806 - (423-170) + 247=806-153+247=900 см=9 м