Тема: Основное свойство дроби Дополните утверждение: 1/2=_/10=_/15=_/25

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:30
    0
    Дополните утверждение: 1/2=5/10=7,5/15=12,5/25 думаю, что это имели ввиду в Вашем задании