Для приготовления 1 кг крахмала берут 6 кг картофеля. Сколько получат из 30 кг картофеля? (как оформить задачу)

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:31
    0
    30/6=5 (кг)

    Ответ 5 кг
  2. 11 мая, 00:46
    0
    30:6.=5 (кг) - крахмала