На дереве сидели 5 синиц. Их было на 4 меньше, чем воробьев. сколько воробьев сидело на дереве?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:13
    0
    5+4=9 (в.)

    Ответ: 9 воробьёв сидело на дереве.
  2. 16 февраля, 13:26
    0
    4+5=9 воробьев сидело на дереве