Сравнить дроби 3/4 и 24/32

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:36
    0
    Чтобы сравнить дроби, их нужно привести к общему знаменателю: 32

    3/4=24/32

    3/4=24/32
  2. 23 февраля, 15:16
    0
    3/4 и 24/32 приводим к общему знаменателю = >

    3/4 умножаем на восемь это будет равно 24/32 следовательно они равны