Решите уравнение 3600: (18-x) - 120=280

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:38
    0
    3600: (18-х) - 120=280

    3600: (18-х) = 280+120

    3600: (18-х) = 400

    18-х=3600:400

    18-х=9

    х=18-9

    х=9