Решить уравнение

8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:53
    0
    24 м-16-13=60+15 м+28

    24 м-15 м=60+28+16+13

    9 м=117

    м=117:9

    м=13