Вычисли: 1) 6 км-380 м, 3 м-89 см, 7 т-450 кг, 5 кг-820 г, 10 м. квадратных-75 дм. квадратных, 12 дм. квадратных-48 см. квадратных.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:12
    0
    1) 6 км=6000 м

    6000-380=5620 м

    3 м=300 см

    300-89=211 см

    7 т=7000

    7000-450=6550 кг

    5 кг=5000 кг

    5000-820=4180 г

    10 м. квадр=100 дм квадр.

    100-75=25 дм

    12 дм. квадр=120 см. кв

    120-48=72 см. кв