56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:33
    0
    56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3) = 56,7-12,5+9-27,5+13,3=79-39,5=39,5
  2. 8 апреля, 20:16
    0
    39,5 ответ тоблпл оаосп шагом