3*1000+2*100+4*10+5=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:18
    0
    3*1000+2*100+4*10+5=3245
  2. 21 июня, 01:22
    0
    3*1000 = 3000

    2*100=200

    4*10=40

    потом все складываешь

    3000+200+40+5=3245