b - 30 = 70 - 10 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:38
    0
    B=90 d-30=70-10. 70-10=60
  2. 13 февраля, 12:35
    0
    В-30=60 следует, в=60+30=90