395 мм приблежено в дм

395 см приблежено в дм

1420 кг приблежено в центнерах

1420 г приблежено в кг

3987 мм³ в кубических см

3987 дм³ в кубических метрах

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:12
    0
    1) 395 мм=395/10=39,5 см/10=3,95 дм

    2) 395 см=395 см/10=39,5 дм

    3) 1420 кг=1420 кг/100=14,2 ц

    4) 1420 г=1420 гр/1000=1,42 кг

    5) 3987 мм^3=3987 мм^3/10=398,7 мм^3

    6) 3987 дм^3=3987 дм^3/10=398,7 м^3