цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6 кг 1,3 кг 700 г таккого печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:18
    0
    1 кг-35

    0,6 кг-х

    35*0,6/1=21 руб за 0,6 кг

    1-35

    1,3-х

    1,3*35/1=45,5 руб за 1,3 кг

    1-35

    700 г-х

    35*0,7/1=24,5 руб за 700 г
  2. 10 мая, 21:33
    0
    35*0,6=21 грн

    35*1,3=45,5 грн

    35*0,700=24,5 грн