Сравните 1/2 и 0.48 1/4 и 1.4

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:30
    0
    1/2=0.5 > 0.48

    1/4=0.25 < 1.4
  2. 11 апреля, 10:33
    0
    1/2=0.5 > 0.48 1/4=0.25 < 1.4