X-6 9/10=1 2/15 как решать

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:45
    0
    Х-6 9/10=1 2/15

    х=1 2/15+6 9/10

    x=17/15+69/10

    x=34/30+207/30

    x=241/30

    x=8 1/30