Выражение сумма разности числе 702 и 294 и 75 найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:59
    0
    Учи русский язык! Я не понял сути вопроса, но вот вот вариант:

    Сумма: 702+294+75=1074

    Разность: 702-294-75=533
  2. 9 ноября, 13:03
    0
    (702-294-75) * 2=483*2=966