Василиса Премудрая открыла Лесную школу, в которой обучала зверей разным хитростям и премудростям. Её зарплата составила 2500 рублей в месяц. Какую сумму подоходного налога она заплатит в год.

(подоходный налог=13%)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:46
    0
    (2500*13%) / 100=325-в месяц. В год 325*12=3900.