Воспитывая своего сына двоечника папа изнашивает в год 2 брючных ремня. Сколько ремней износил папа за все одиннадцать лет учебы, если известно, что в 5 классе его сын дважды оставался на второй год?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:10
    0
    1) 11+2=13 (кл) - учился сын.

    2) 13*2 = 26 (р)

    ответ: 26 ремня износил папа.
  2. 18 апреля, 23:25
    0
    1) 11+2=13 лет всего учился сын

    2) 13*2=26 ремня износил папа за 12 лет