сравнить дроби 11.4/9 и 12.1/9

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:48
    0
    11 меньше 12 ...
  2. 31 июля, 21:08
    0
    11 4/9 = 103 / 9

    12 1/9 = 109/9

    11 4/9 < 12 1/9