Переведите км/ч в м/мин

72 км/ч=

84 км/ч=

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:01
    0
    72 км/ч = 72*1000/60=1200 м/мин

    84 км/ч = 84*1000/60=1400 м/мин
  2. 10 января, 00:18
    0
    72 км/ч=72000 м/ч так как 1 км=1000 м

    84 км/ч=84000 м/ч так как 1 км=1000 м.