В 3 одинаковых букетах 21 цветок. На сколько больше цветов в 3 букетах, чем в одном?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:01
    0
    21/3=7 цветков в одном букете,

    21-7=14 на столько цветков больше.

    Ответ: На 14 цветов больше.
  2. 25 февраля, 08:26
    0
    21/3=7 (цветов) - в 1 букете

    на 21-7=14 (цветов) в 3 букетах больше, чем в одном