Найди значения выражений. 961 - (59+64) * 7-160/2+43*20; (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0:

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:45
    0
    1. 59+64=123

    2. 123*7=861

    3. 160:2=80

    4. 43*20=860

    5. 961-861=100

    6. 100-80=20

    7. 20+860=880

    1. 27+3=30

    2. 30*30=900

    3. 92*30=2760

    4. 768-397 = 371

    5. 371+2760=3131

    6.3131*0=0

    7. 900-0=900

    хотя с 3 по 5 можно не решать, на 0 умножить=0