4 км 800 м: 4

7 км 520 м: 8

7 км 4 м: 2

6 км 600 м: 8

8 км 250 м: 5

1 кг 230 г * 4

2 кг 110 г * 8

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:26
    0
    4800/4=1200

    7520/8=940

    1004/2=502

    6600/8=850

    8250/5=1650

    1230*4=4920

    2110*8=16880
  2. 9 февраля, 05:21
    0
    Переводом километры в метры и получаем:

    4800/4=1200

    7520/8=940

    7004/2=3502

    6600/8=825

    8250/5=1650

    Килограммы в граммы переводим и получаем:

    1230*4 = 4920 г

    2110*8=16880 г