Чему равно двое суток - 17 часов

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:18
    0
    24*2=48 часов в двух сутках

    48-17=31 час
  2. 29 мая, 02:34
    0
    24*2+17=48+17=65 часов