В одном часе 60 мин. Сколько минут содержится.

,

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:26
    0
    1) 3 1/3*60=10/3*60=200 мин

    2) 29/12*60=145 мин

    3) 15/4*60=225 мин

    4) 7/4*60=105 мин