Вычислиту: 1 + (2 - (3 + (4 - (5+1)))

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:22
    0
    1) 5 + 1 = 6

    2) 4 - 6 = (- 2)

    3) 3 - 2 = 1

    4) 2 - 1 = 1

    5) 1 + 1 = 2

    Ответ 2