Найди расстояние между точками А (-2,8) и В (3,7) на координатной прямой

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:42
    0
    Нужны от координаты правого конца отнять координату левого конца это получиться вот так: пиши так AB=3,7 - (-2,8) = 3,7+2,8=6,5!