можете этуже задачу по другим действиям это всё перевести я смогу конечно же а другими действиями эту задачу Женя прыгнул в высоту на 34 см меньше чем его рос и на 10 см больше роста его сестры найдите рост жени если рост сестры 1 м 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:05
    0
    150+10=160 см это высота прыжка Жени

    160-34=126 см это рост Жени

    Ответ: рост Жени 126 см
  2. 26 ноября, 01:08
    0
    1 м5 см=105 см

    105+10 см=115 см=1 м15 см прыжок жени

    1 м15 см+34 см=1 м49 см рост Жени