Реши уровние 600 (?:15) = 3600 (?-158) * 40 = 200

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:35
    0
    Первое уравнение 90 а второе 163
  2. 17 июня, 03:20
    0
    Х/15=3600/600

    х=6*15=90

    2) х-158=200/40

    х=5+158=163