Составь четыре верных равенства: из чисел 3, 5 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:30
    0
    3+5=8; 8-5=3; 5+3=8; 8-3=5
  2. 9 июля, 03:13
    0
    5+3=8

    8-3=5

    8-5=3

    3+5=8

    Наверное так