590-х=80*4. Прошу сделайте кто сможет

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:25
    0
    -х=320-590

    -х=-270

    х=270
  2. 30 сентября, 15:42
    0
    590-х=320

    х=590-320

    х=270